«WTTrade» - промышленность и оборудование

Промышленное оборудование, реальный сектор, энергетика - журнал для промышленных предприятий.

  Далее ›
 
Журнал «WTTrade» - промышленность и оборудование
 
 

4 урока для производства, готового к будущему

4 урока для производства, готового к будущему

Устойчивый характер разрушительного воздействия Covid-19 на обрабатывающую промышленность подчеркивает необходимость и возможность переосмысления бизнес-операций, чтобы быть более адаптированными к динамике рынка. Современное планирование спроса требует большей чувствительности к тому, что переживают клиенты, побуждая процессы планирования продаж и операций развиваться в ответ на это. Это объясняет, почему все больше бизнес-лидеров инвестируют в цифровизацию. Сегодня даже малые производственные компании использую цифровое оборудование, как пример, оборудование видеомонтажа для производства видеоматериалов, таких, как исторические видео-доклады проекта Агон: https://www.youtube.com/watch?v=27p8D5pB1ts.
Читать полный текст 4 урока для производства, готового к будущему

 

Первый в мире твердотельный дальний УФК излучатель света показывает, как свет может быть частью решения для КОВИД-19

Первый в мире твердотельный дальний УФК излучатель света показывает, как свет может быть частью решения для КОВИД-19

На каблуках новых научных исследований, показывающих безопасность и эффективность дальнего УФ-света как гермицида, NS Nanotech создала продукт, чтобы вывести эту технологию на рынок. Мы провели интервью с генеральным директором Сэтом Коу-Салливаном (Seth Coe-Sullivan), чтобы узнать подробности. Как только наступила глобальная пандемия, многие инженеры-электрики стремились применить свои навыки, чтобы помочь остановить распространение болезни. Один из способов, которым ЭЭ прокладывают себе путь в профилактике, - это разработка устройств с УФ-лучами, хорошо известным и хорошо изученным дезинфицирующим средством. Несмотря на то, что УФК является одним из самых эффективных способов очистить свою непосредственную область, эта технология ни в коем случае не является идеальным решением.
Читать полный текст Первый в мире твердотельный дальний УФК излучатель света показывает, как свет может быть частью решения для КОВИД-19

 

Открытая инновация в области научных исследований: подход к совместной разработке концепции

Открытая инновация в области научных исследований: подход к совместной разработке концепции

Целью научных исследований является получение достоверных знаний и работа над пониманием и решением социальных, технических и экологических проблем (Стоукс 2011; Буш 1945). По мере того, как эти проблемы усложняются, они требуют более творческих решений, подчеркивая необходимость открытой и совместной практики с участием ненаучных субъектов, таких как граждане, компании и политики, а также ученых из целого ряда учреждений и научных дисциплин (Jones, Wuchty, Uzzi 2008; Van Noorden 2015; Ledford 2015).
Читать полный текст Открытая инновация в области научных исследований: подход к совместной разработке концепции

 

Обслуживание и ремонт - новый доходный бизнес

Далее...

Чего хотят производители текстиля

Далее...

Открытая инновация в области научных исследований

Далее...

 

Чего хотят производители текстиля

Чего хотят производители текстиля

Производители текстильного оборудования производят продукцию для определенной цели и с учетом потребностей клиентов. Редакция решила поговорить с шестью известными личностями из текстильной промышленности и выяснить их мнение о том, с какими проблемами они сталкиваются и как, по их мнению, их можно решить. Производители текстиля, очевидная целевая аудитория производителей текстильного оборудования, могут многое сказать - от брендов, которые они используют и предпочитают проблемы, с которыми они сталкиваются в процессе производства. И у них есть свой набор решений и предложений о том, как производители оборудования могут сделать жизнь легче для них. Большинство из них правдоподобны и могут быть реализованы.
Читать полный текст Чего хотят производители текстиля

 

Советы руководителям по предотвращению травм при скольжении и падении

Советы руководителям по предотвращению травм при скольжении и падении

Задолго до падения первых снежинок объекты в более холодном климате будут готовиться к зиме - времени, когда влага и лед тают, нанося ущерб этажам и повышая риск получения травм при скольжении и падении. Действительно, суровые погодные условия могут быстро превратиться из незначительного неудобства в серьезный стрессовый фактор, влияющий на прибыль компании. Просто спросите Мартина Тирадо (Martin Tirado), генерального директора Ассоциации по уборке снега и льда в Меконе, штат Висконсин, члены которой предоставляют услуги по уборке снега на тротуарах, парковках и подъездах.
Читать полный текст Советы руководителям по предотвращению травм при скольжении и падении

 

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту предлагают новый доходный бизнес

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту предлагают новый доходный бизнес

Традиционно, когда бюджеты конечных пользователей сокращаются и тратятся заикания, основное бремя удара ложится на крупное оборудование. Вместо того, чтобы приобретать предметы с высокими талонами, конечные пользователи будут стараться доить существующее оборудование как можно дольше. Дистрибьюторы, предлагающие сервисное обслуживание и ремонт, быстро окажутся в прочной позиции. "Приобретение нового оборудования - это, безусловно, одна из первых вещей, которые необходимо поставить на заднюю горелку, когда бюджет ограничен", - говорит Мэтт Скоулс, лидер по внешним продажам компании Scoles Floorshine Industries, Wall, New Jersey. "Во многих случаях государственный сектор [например, государственные учреждения и школы] имеют отдельные бюджеты - один на техническое обслуживание, а другой - на новое оборудование". Это помогает им как можно дольше поддерживать свои текущие запасы оборудования в рабочем состоянии до тех пор, пока покупка нового не станет неизбежной".
Читать полный текст Услуги по техническому обслуживанию и ремонту предлагают новый доходный бизнес

 

Адрес:Россия, Балашиха, ш. Энтузиастов, 1
Телефон: +7 (495) 668-06-74
Бизнес профайл: Яндекс бизнес